5play.org / Android / Игры / Казуальные / Jumbo Airport Story

Jumbo Airport Story

Jumbo Airport Story
  • Обновлено
  • Версия 1.4.4
  • Требования Android 5.1
  • Жанр Казуальные / Стратегии / Симуляторы
  • Цена Бесплатно
  • Оценок: 150
  • Комментариев: 0
Популярность 73% 73%
Скачать

Скриншоты

Jumbo Airport Story - увлекательная игра в жанре симулятора, экономической стратегии и казуальной игры. В этой игре вы будете управлять аэропортом, который постоянно развивается и расширяется. Вам предстоит принимать рейсы, обслуживать пассажиров, управлять бюджетом и многое другое.

Игра Jumbo Airport Story отличается стилизацией и пикселизацией графики, что придает ей особый шарм и оригинальность. Вам предстоит создать и управлять своим собственным аэропортом, который будет привлекать все больше пассажиров и приносить доход. Вы сможете улучшать аэропорт, строить новые здания, закупать оборудование и нанимать персонал.

В игре Jumbo Airport Story вы должны быть готовы к любым ситуациям: задержке рейсов, отменам, экстренным случаям и т.д. Вы должны быть всегда на связи со своими сотрудниками и готовыми решить любую проблему. Удачное управление аэропортом принесет вам доход и увеличит ваш рейтинг.

Игра Jumbo Airport Story предлагает множество интересных заданий и миссий, которые помогут вам развивать свой аэропорт. Вы сможете создавать новые маршруты, закупать новые самолеты и улучшать свои услуги. В игре также есть возможность соревноваться с другими игроками и зарабатывать дополнительные бонусы.

В целом, игра Jumbo Airport Story является увлекательным и захватывающим симулятором, который позволит вам почувствовать себя настоящим управляющим аэропортом.
Jumbo Airport Story
Скачать Jumbo Airport Story на Андроид бесплатно
Показать/Скрыть Информация
Войдите на сайт или зарегистрируйтесь чтобы оставлять комментарии

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!