5play.org / Android / Игры / Экшен / Last Day on Earth: Survival

Last Day on Earth: Survival

Last Day on Earth: Survival
  • Обновлено
  • Версия 1.23.0 (600739)
  • Требования Android 5.0
  • Жанр Экшен
  • Цена Бесплатно
  • Оценок: 86285
  • Комментариев: 7 033
Популярность 80% 80%
Скачать

Скриншоты

Last Day on Earth: Survival – приключенческая игра, которая поведает об истории выживания героя после зомби-апокалипсиса. Неизвестный вирус уничтожил почти все население Земли, превратив его в толпу ходячих мертвецов. Лишь немногие, имеющие иммунитет к вирусу, смогли выжить и продолжить существование. Одним из таких счастливчиков и оказался главный герой, за которого и предстоит играть.

В игре нужно проделывать типичные действия для игр подобного жанра. Персонажу необходимо построить и модернизировать убежище, которое поможет в борьбе с набегами зомби. Остальных выживших тоже стоит опасаться, так как не все из них дружелюбно настроены по отношении к другим людям. В открытом игровом мире можно найти все предметы и материалы, которые понадобятся при строительстве. Также надо искать пропитание, занимаясь охотой и собирательством.

Игра имеет неплохую графику и удобное управление с видом сверху. Атмосферный саундтрек держит в напряжении. Есть тут и мультиплеер, в котором можно встретить других игроков и либо объединиться с ними, либо бороться. Last Day on Earth: Survival – отличный симулятор выживания, который определенно понравится любителям тематики постапокалипсиса.
Last Day on Earth: Survival
Скачать Last Day on Earth: Survival на Андроид бесплатно
Показать/Скрыть Информация
Войдите на сайт или зарегистрируйтесь чтобы оставлять комментарии

Комментариев 7 033

  1. Mamedov Elvin
    Mamedov Elvin
    Посетители
    Köpək gerçək dost yanına anlamıyor . Kilit səviyyələri kapalı .
  2. Mamedov Elvin
    Mamedov Elvin
    Посетители
    Salam her şey əla istədiyimiz kimi ilişən nöqtələri deyim. Tibbi çanta 3 ədəd uret deyir resept bağlıdı . Vertolyot quraşdırma vermir . Drone zonasına giriş üçün drone xəritəsi yoxdu yollar bağlıdı. Xahiş edirəm nəzərə alasiz
  3. Izik8642
    Izik8642
    Посетители
    Постоянный вылет, пытаюсь зайти и сразу же вылет хотя в оригинале такого нету
  4. 59831990Allllle
    59831990Allllle
    Посетители
    Кто подскажет, а что в режиме кратера не действует мод?!
  5. Goodwin_54
    Goodwin_54
    Посетители
    А что делать, если у меня пишет ошибка синхронизации, пере зайдите в игру, пытаюсь достроить брак, детали все есть, а завершить не могу😞
    1. Mavr1986
      Mavr1986
      Посетители
      В кратере и поселении мод не работает.
      Поэтому фармить материалы нужно честным путем
  6. Clodetto
    Clodetto
    Посетители
    Теперь даже при включении режима бессмертия получаешь дамаг от кровотечения, кислоты на земле, спор, радиации, и холода
  7. Алиса_20
    Алиса_20
    Посетители
    Ребята, помогите кто может, не могу в бункере Альфа поговорить с инженером, просто не появляется такое действие, он говорит, а взаимодействовать с ним нельзя, что делать 😭
  8. PAI TA ON062
    PAI TA ON062
    Посетители
    Essa nova versão tá bug meu jogo carrega aí no final fecha jogo sozinho
  9. Antik
    Antik
    Посетители
    У меня трупы собак появились уже 3 шт отмечены зелеными крестами как их убрать сами собаки живы .
  10. maverickherle
    maverickherle
    Посетители
    not able to build control desk please anyone help
    1. Mavr1986
      Mavr1986
      Посетители
      Dont use the MOD
  11. Kristpi
    Kristpi
    Посетители
    Никто не знает проблему? Андроид 12,захожу и сразу крашит,через время захожу,играю и через 5 мин крашит
  12. Cosmos777
    Cosmos777
    Посетители
    Друзья добрый день.
    Подскажите пожалуйста мне дураку что делать..
    У меня андроид 13 и при копирование папок он не дает доступ как быть что делать.
    А при попытке копирования создаются папки игры и их не как не удалить
    Прошу помощи что мне делать
    Думаю телефон придется форматировать наверное..
  13. d_kyler_b
    d_kyler_b
    Посетители
    Уважаемы разработчики мода у меня есть идея. Прошу заметить меня. Если есть возможность сделайте отдельный приватный сервер где игроки могли использовать ваш мод в сетевой игре. И если не получится то прошу добавить в мод прохождение сквозь объекты довольно нужная вещь будет. Заранее спасибо.
  14. SAMYRAI
    SAMYRAI
    Посетители
    На моде в поселении ничего нельзя поставить, для того чтобы поставить станки в поселении нужно переходить на оригинал, для этого нужно переносить сохранение игры на оригинал и после того как поставил станки опять перенести сохранение на мод, как это сделать читай в комментариях. Да и ещё, всё нужно собирать так как увеличение с помощью мода в поселении не работает.
  15. Your
    Your
    Посетители
    Здравствуйте Разработчики' у меня в игре во 2 акте не ставится стол учёта помогите пожалуйста как решить
  16. SAMYRAI
    SAMYRAI
    Посетители
    Для тех кто не знает как перенести процесс игры с оригинала на взлом и обратно, советую в Ютубе написать за поисковике запрос как перенести процесс игры LDoE со взлома на оригинал и обратно, там много роликов на эту тему, выберете какой вам больше понравится. Я делаю это так захожу в СХ-проводник >основная память> Android>data нахожу там папку с сохранением игры она называется Last Day on Earth survival craft.z и переименовывал эту папку просто добавив к названию цифру к примеру 1 или другую и получится last day on Earth survival craft.z 1 после этого удаляю игру, после того как удалил игру и опять возвращаюсь в СХ-проводник к папке сохранения игры и удаляю цифру 1 которую добавил к названию папки, то есть возвращаем всё как было раньше и устанавливаем игру и продолжаем играть в любимую игру.
    PS: на всякий случай советую сделать копию этой папки и поместить её в любую свободную папку или создать новую папку назвав её к примеру ,, сохранение игры" это на тот случай вдруг вы что-то не правильно сделаете то у вас будет копия. И ещё вместо СХ-ПРОВОДНИКА можно использовать любой другой файловый менеджер, мне этот нравится за простоту использования.
  17. SAMYRAI
    SAMYRAI
    Посетители
    Отличный мод но есть пожелания и просьба к разработчикам мода 1) не могли бы вы сделать чтобы функция деление предметов можно было отключать и включать в меню. Дело в том что часто бывает что нужно разделить а не увеличить количество предметов например в поселении но это невозможно сделать так как эта функция не отключается из меню мода и это очень неудобно. 2) не могли бы вы также сделать функцию прочность также чтобы её можно было отключать и включать в меню мода, дело в том что когда хочешь взять или поставить дрон на док-станцию то возникают проблемы с этим, игра зависает в этот момент я думаю что это связано с тем что нельзя отключить прочность в меню мода. Я ставил моды с разных сайтов и там где функция прочность отключается с этим проблем с док-станцию нету. Убедительная просьба исправьте этот недостаток с модом.
  18. Bahattin
    Bahattin
    Посетители
    Как мне перенести свою учетную запись, когда выйдет новое обновление?
  19. Neka1
    Neka1
    Посетители
    После того как установил игру и поигравший 3 часа больше не могу зайти не грузится игра и приходится удалять все Данные потом все сначало развитие персонажа.
  20. fetom 22
    fetom 22
    Посетители
    А как поставить стол учёта ? Помогите подалуйста !!!
    1. Apsher
      Apsher
      Посетители
      Если ты играешь во взломаную версию то тебе нужно перекинуть файлы в версию Плей Маркета. Что нужно делать:
      Устанавливаешь ES Проводник. (Им легче работать.
      Заходишь, в любой папке создай Папку с любым названием (Сохранение к примеру)
      Дальше заходишь в папку Android, data и в самом низу будет папка с игрой (zombie.survival.craft.z) В папку игры не заходить!!!!
      Держишь палец на этой папке и внизу появиться кнопка Копировать. Далее следи чтобы надписи Вставить и тд не пропали.
      Заходишь в папку, которую ты создал и нажимаешь Вставить. Ждёшь определеное время и там появляется файл. Затем удаляешь игру, устанавливаешь через Плей маркет.
      Заходишь, и когда игра покажет сервера, которые ты можешь выбрать выходишь из игры. Заходишь в ES Проводник, заходишь в папку, куда ты кидал сохранение. Само сохранение (zombie.survival.craft.z) внутрь папки не заходить!!!!. Зажимаешь, нажимаешь копировать, опять же надписи снизу не должны пропасть, заходишь по пути Android, data, листаешь в самый низ. Если папка игры отображается нажимаешь Вставить. Появиться окошко . Ставишь галочку Применить ко всем и нажимаешь Перезаписать. Ждёшь, и когда операция закончиться в уведомлениях будет написано Перемещено или Скопировано, заходишь в игру и ставишь Стол. А чтобы вернуться ко взломаной версии, делаешь всё что было написано выше, только удаляешь Лиценз версию и устанавливаешь Взлом версию. Удачи