5play.org / Android / Игры / Ролевые / Potion Permit

Potion Permit

ARM64 Potion Permit
  • Обновлено
  • Версия 1.47
  • Требования Android 8.0
  • Жанр Ролевые
  • Цена Бесплатно
  • Оценок: 185
  • Комментариев: 2
Популярность 68% 68%
Скачать

Скриншоты

Potion Permit - захватывающая ролевая игра, которая погружает вас в мир волшебства и приключений. В этой игре вы выступаете в роли алхимика, стремящегося к получению разрешения на создание и продажу зельев. Вам предстоит исследовать различные локации, собирать ингредиенты, создавать мощные зелья и продавать их горожанам.

Potion Permit предлагает уникальный геймплей, который сочетает в себе элементы стратегии, управления ресурсами и ролевых игр. Вы будете принимать решения о том, какие зелья создавать, какие ингредиенты использовать и как продвигать свой бизнес. Ваш успех зависит от вашей способности эффективно управлять своими ресурсами и удовлетворять потребности клиентов.

Одной из ключевых особенностей Potion Permit является возможность настраивать свои зелья, комбинируя различные ингредиенты для создания уникальных эффектов. Вы сможете улучшать свои навыки алхимика, открывать новые рецепты и становиться все более влиятельным в мире магии.

Графика в игре выполнена в ярком и привлекательном стиле, что делает процесс игры еще более увлекательным. Вы окунетесь в атмосферу фэнтезийного мира, полного загадочных существ, таинственных локаций и захватывающих приключений.

Potion Permit предлагает игрокам увлекательный игровой процесс, который подарит массу удовольствия и вызовет интерес к миру алхимии. Если вы любите ролевые игры с элементами стратегии и жаждете новых приключений, то Potion Permit - отличный выбор для вас.
Potion Permit
Скачать Potion Permit на Андроид бесплатно
Показать/Скрыть Информация
Войдите на сайт или зарегистрируйтесь чтобы оставлять комментарии

Комментариев 2

  1. Zedans
    Zedans
    Посетители
    Для устройств с 32-х битным процессором когда-нибудь будет?
    1. Модер
      Модер
      Модератор
      Выпуск модификации под 32-х битную архитектуру ЦПУ не планируется.