5play.org / Android / Игры / Казуальные / Horse Haven World Adventures

Horse Haven World Adventures

Horse Haven World Adventures
  • Обновлено
  • Версия 7.9.0
  • Требования Android 4.0.3
  • Жанр Казуальные
  • Цена Бесплатно
  • Оценок: 97
  • Комментариев: 6
Популярность 65% 65%
Скачать

Скриншоты

Horse Heaven World Adventures - увлекательный симулятор фермы. В нем игроки смогут управлять фермерским хозяйством, однако тут не нужно будет выращивать сельскохозяйственные культуры и домашний скот для последующей продажи продукции. Пользователи будут разводить лошадей и участвовать с ними в скачках и других мероприятиях. Чтобы вырастить здорового скакуна, необходимо кормить и тренировать его. Для этого требуется постоянно совершенствовать конюшни, кормодробилки и другие здания, а также снабжать ферму высококачественным кормом для коней.
Войдите на сайт или зарегистрируйтесь чтобы оставлять комментарии

Комментариев 6

  1. Гость Полина
    Гость Полина
    Гости
    Не работает((( я скачиваю запускаю и мне говорять что нужно обновить игру, я обновляю (то есть скачиваю) и потом не чего не меняется, и когда я пытаюсь повторно скачать то не получается потому что нужно удалить игру, удаляю и начинается всё с начала (смотрите выше)
  2. Гость Ульяна
    Гость Ульяна
    Гости
    Круто, Но игра весит довольно много(
  3. Emilie Moon
    Emilie Moon
    Посетители
    Игра очень клёвая и интересная. Для любителей лошадей конечно, но копить алмазики и монетки скучно и самые красивые лошадки за донат.😒😑 Администраторы или разработчики пожалуйста 🙏 если будет возможность обновите взлом. Или просто дайте ответ возможно обновление взлома, да или нет...
  4. Abby Fox
    Abby Fox
    Гости
    Игра очень клёвая и интересная. Для любителей лошадей конечно, но копить алмазики и монетки скучно и самые красивые лошадки за донат.😒😑 Администраторы или разработчики пожалуйста 🙏 если будет возможность обновите взлом.
  5. Мария
    Мария
    Гости
    Обновите игру.
  6. Zeffirka
    Zeffirka
    Гости
    На эту игру есть мод?