5play.org / Android / Игры / Ролевые / Siege of Dragonspear

Siege of Dragonspear

Siege of Dragonspear
  • Обновлено
  • Версия 2.6.6.10
  • Требования Android 4.4
  • Жанр Ролевые
  • Цена Бесплатно
  • Оценок: 73
  • Комментариев: 2
Популярность 55% 55%
Скачать

Скриншоты

Siege of Dragonspear - RPG, действие которой происходит во вселенной Baldur's Gate. Сюжет рассказывает о событиях, произошедших сразу после сражения с Саревоком. Игра является продолжением двух предыдущих частей и связывает их воедино. Пользователей вновь ожидает интересная сюжетная линия, качественная графика, множество новых локаций, в которых предстоит побывать на протяжении семи глав. Помимо одиночной кампании игрок могут попробовать свои силы в мультиплеере, объединившись против врагов вместе с друзьями.
Siege of Dragonspear
Скачать Siege of Dragonspear на Андроид бесплатно
Показать/Скрыть Информация
Войдите на сайт или зарегистрируйтесь чтобы оставлять комментарии

Комментариев 2

  1. Eve Magnoli
    Eve Magnoli
    Посетители
    Установка русского языка.
    Советую использовать файловый менеджер MIX, т.к я делала все через него. Скачиваем русификатор для андроида с этого сайта: https://arcanecoast.ru/forum/viewtopic.php?t=1122&start=170
    Распаковываем в любое удобное место.
    Там будут 2 папки :override и lange.zip(её распаковываем в эту же папку).
    Находим папку с этой игрой: Android/obb/com.beamdog.siegeofdragonspear там 2 файла obb. Открываем первый файл( main.3716.com.beamdog.siegeofdragonspear.obb) и туда копируем папку override из скачанного русификатора. Открываем второй файл (patch.3716.com.beamdog.siegeofdragonspear.obb) и в папку lang копируем папку ru_Ru из скачанного русификатора. В архив obb можно зайти через Файловый менеджер Mix. Заходим в игру и в настройках выбираем Русский(Russian).
    Делайте на свой страх и риск, т.к возможны вылеты. А лучше сделайте копию кеша игры на всякий случай.
    Если будут вылеты, то поэкспериментируйте с теми папками, которые закинули в кеш(что-то удалить попробуйте), главное не удалять в папке ru_RU файлы dialog.tlk.
  2. Трэйман
    Трэйман
    Посетители
    Здравствуйте, а можете пожалуйста вшить русский язык?