5play.org / Android / Игры / Спортивные игры / DEER HUNTER

DEER HUNTER

DEER HUNTER
  • Обновлено
  • Версия 5.2.4
  • Требования Android 3.0
  • Жанр Спортивные игры
  • Цена Бесплатно
  • Оценок: 138
  • Комментариев: 4
Популярность 79% 79%
Скачать

Скриншоты

DEER HUNTER - охотничий симулятор на андроид от известной компании Glu. Продолжение игры, как и первые выпуски, имеет хорошую визуальную составляющую, что наверняка понравится любителям виртуальных прогулок по лесу. Все здесь выглядит довольно реалистично, от погодных условий до поведения животных. Последний пункт проработан так, что если выйти на сильного зверя со слабой винтовкой, то велика вероятность самому стать добычей.

Весь игровой процесс построен на участии во всевозможных вылазках. Местность зачастую балует оригинальными ландшафтами, погодными условиями и разнообразием зверюшек. Чем крупнее животное, тем мощнее ружье понадобится охотнику. Для прокачки оружия разработчики внедрили продвинутую систему улучшений.

По сути, геймплей DEER HUNTER 2018 не притерпел серьезных изменений. Игроку все так же предстоит выполнять различные задания, например попасть зверю в определенную часть тела. Для продвинутого определения используется специальный тепловизор, но запас времени на его эксплуатацию значительно ограничен, так что не стоит мешкаться.

За четкое следование инструкциям охотник получает дополнительные плюшки на пополнения своего арсенала. Что касается недостатков, то здесь стоит отметить быстро используемую энергию, которая не позволяет в полной мере насладится игрой в DEER HUNTER 2018. Но в целом, эта игра - достойное продолжение серии, не смотря на навязчивый донейт и весьма посредственную графику.
DEER HUNTER
Скачать DEER HUNTER на Андроид бесплатно
Войдите на сайт или зарегистрируйтесь чтобы оставлять комментарии

Комментариев 4

  1. manboy2
    manboy2
    Посетители
    Пожалуйста, обновитесь до версии 5.2.42 !!
  2. Гость Martin
    Гость Martin
    Гости
    Idoooooo clave me encanta