5play.org / Android / Игры / Симуляторы / Craft The World

Craft The World

ARM64 Craft The World
  • Обновлено
  • Версия 1.9.56
  • Требования Android 6.0
  • Жанр Симуляторы
  • Цена Бесплатно
  • Оценок: 661
  • Комментариев: 5
Популярность 62% 62%
Скачать

Скриншоты

Craft The World - увлекательная игра в жанре симуляторов, где вы будете строить свой мир и защищаться от нападения монстров. Вам предстоит создавать различные постройки, добывать ресурсы и улучшать своих персонажей.

Игра предлагает несколько режимов игры: вы можете играть в одиночку или вместе с друзьями в режиме многопользовательской игры. Кроме того, вы можете выбрать уровень сложности, который подходит именно вам.

В Craft The World вам предстоит исследовать различные миры, где вы будете сталкиваться с разными препятствиями и опасностями. Вы должны быть готовы к битвам с монстрами, которые будут нападать на вас.

Однако, чтобы победить монстров, вам нужно создавать различные оружия и защиту для своих персонажей. Вы также можете обучать своих персонажей новым навыкам и умениям, чтобы они стали более эффективными в битвах.

Craft The World предлагает огромное количество возможностей для творчества и самовыражения. Вы можете создавать свои собственные постройки, декорировать их и делиться своими творениями с другими игроками.

Игра имеет прекрасную графику и звуковое сопровождение, которые погрузят вас в увлекательный мир игры. Если вы любите симуляторы и хотите создать свой собственный мир, то Craft The World - это именно то, что вам нужно!
Craft The World
Скачать Craft The World на Андроид бесплатно
Показать/Скрыть Информация
Войдите на сайт или зарегистрируйтесь чтобы оставлять комментарии

Комментариев 5

  1. Ovalok
    Ovalok
    Посетители
    Добавьте пожалуйста мод на деньги🙏🙏🙏 (какой угодно:
    покупка в магазине за "-200"- добавляет баланс монет 200
    Или крафт монет из золота/грязи
    Или просто чтобы они не тратились)
  2. AlexISB93
    AlexISB93
    Посетители
    Игра топ, но сделайте ещё модификация на монеты, или крафт монет из грязи или что бы не тратились при покупке предметов и добавлялись при их добыче
  3. brilor4469
    brilor4469
    Посетители
    Игра отличная играю давно на компе , сейчас и на андроид установил,когда заходишь в магазин можно увеличить а сдвинуть верх или вниз нельзя и за чего невидно нечего.
  4. Strelok22
    Strelok22
    Посетители
    Ещё бы бесплатный крафт
  5. Kooboolls
    Kooboolls
    Посетители
    Когда она пришла???