5play.org / Android / Игры / Экшен / Subdivision Infinity

Subdivision Infinity

Subdivision Infinity
  • Обновлено
  • Версия 1.0.7282
  • Требования Android 4.4
  • Жанр Экшен
  • Цена Бесплатно
  • Оценок: 168
  • Комментариев: 6
Популярность 67% 67%
Скачать

Скриншоты

Subdivision Infinity - трехмерный космический шутер, в котором игрок будет исследовать просторы космоса на большом звездолета на протяжении сорока увлекательных миссий. В процессе путешествие командир корабля посетит пять непохожих друг на друга локаций, а также встретится с многочисленными инопланетянами, межгалактическими крейсерами и другими объектами, с большинством из которых придется вступить в ожесточенные бои. Также пользователь будет добывать ценные ресурсы и приобретать различные улучшения на свой корабль.
Subdivision Infinity
Скачать Subdivision Infinity на Андроид бесплатно
Показать/Скрыть Информация
Войдите на сайт или зарегистрируйтесь чтобы оставлять комментарии

Комментариев 6

  1. AHDAPK
    AHDAPK
    Гости
    все пишут про какие-то два три файла скачать , я просто мод скачал , установил , но денег нет,сам за два дня дошол до хорошего корабля но игра требует покупки , и при этом не поддерживает гп. каким способом можно установить мод с открытыми системами?
    1. Shizuka
      Shizuka
      Посетители
      Все там есть ,мод рабочий 👍👍👍
    2. cyberspline
      cyberspline
      Посетители
      Да, у меня, к сожалению, та же беда :( Сам мод установился, можно добавлять внутриигровую валюту, но планеты закрыты и за них игра просит реальные деньги. А GP, как написал товарищ выше, не работает и заплатить невозможно.
  2. Вад.
    Вад.
    Гости
    Спасибо эта мод незнаю как вы это делаете но 100 звезд скачал кэш потом мод установил само все рапаков.установлен.покурил правда . интэр.-слабый на других сайтах кеш не могу установить а эдесь само спасибо боблане меряно корабль купить крутой надо самому уровень повышать есть над чем работать хорошие программисты всем советую этот сайт поставлю на главную ибуду взломки качать Я этому Камелоту донат им в Жопу засуну Спасибо пацаны Удачи вам!
  3. Гость Владимир
    Гость Владимир
    Гости
    Ой, ребят, простите. Всё установилось, сам не пойму, каким образом! 🤗
    Словом, все почистил - весь андроид, и от старой версии игры избавился, затем перезагрузил планшет, и начал устанавливать третий файл: установка прошла успешно и без ошибки.
    Даже поиграть успел. Действительно, мод с денюшкой! Играть можно. Спасибочки! 🚀😉
  4. Гость Владимир
    Гость Владимир
    Гости
    Добрый день, друзья!
    Скачал я третий файл, где много денег, но при установке пишет, что недостаточно памяти на планшете. Хм, памяти как раз предостаточно. 😂
    Может, вы посоветуете, как установить игру, желательно подробнее? Теперь скачиваю второй файл, попробую сначала его установить...
    Очень нужен под на деньги, а то играл уже в нее, но качаться и совершенствовать корабль и прочее - терпения не хватает да и времени нет.
    Заранее благодарю за отзывы и комментарии. Спасибо! 🙂