5play.org / Android / Игры / Ролевые / Rucoy Online - MMORPG - MMO

Rucoy Online - MMORPG - MMO

Rucoy Online - MMORPG - MMO
  • Обновлено
  • Версия 1.17.3
  • Требования Android 4.0
  • Жанр Ролевые
  • Цена Бесплатно
  • Оценок: 264
  • Комментариев: 10
Популярность 75% 75%
Скачать

Скриншоты

Rucoy Online - MMORPG - MMO - пиксельная ролевая игра, которая подарит незабываемые ощущения от прохождения. Вместе с главным героем, которого нужно создать вначале, пользователь пройдет через множество приключений, победит врагов и обретет ценные предметы и опыт. С помощью особых приемов и волшебных заклинаний персонаж сможет добраться до сокровищ, охраняемых могущественными монстрами. Чтобы одолевать противников один за другим, нужно покупать новейшее оружие, крепкие доспехи и прочую экипировку. Ретро-графика, простой, но интересный геймплей и фэнтезийная атмосфера помогут получить удовольствие от проекта.
Rucoy Online - MMORPG - MMO
Скачать Rucoy Online - MMORPG - MMO на Андроид бесплатно
Войдите на сайт или зарегистрируйтесь чтобы оставлять комментарии

Комментариев 10

  1. Aiswold
    Aiswold
    Посетители
    Всем добрый вечер у меня такая проблема может и не проблема вообщем не суть у меня планшет хуавэй матепад незнаю как правильно пишется вообщем не суть планшет китаец у него нет гугл стора короче плей маркета и как мне поиграть в эту игру если мне требуют её устоновить через плей маркет подскажите что делать
  2. Намзырай
    Намзырай
    Гости
    Пожалуйста обновите эту игру 🙏🙏🙏🙏
  3. Гость beleberda
    Гость beleberda
    Гости
    Сделайте взлом я как понимаю он был наверно будет год мод или с одной тычки бвло бы прикольно ну а пока поиграю так давайте жду ;3
  4. xXՇŁĘØÑĄŘĐØՉXx
    xXՇŁĘØÑĄŘĐØՉXx
    Гости
    И ТАК, Надеюсь это не РУТ Или Вирус. Т.к Вам придётся переться в суд, у меня состоятельные родаки! И вам придётся платить за 11 iPhone PRO Что Надеюсь не случится!
    А если случись то ждите Письмо на почту о приглашении в суд т.к это уголовно наказуемо! Надеюсь вы достаточно нормальные! Они собаки с помойки.
    Очень-очень надеюсь что вы люди они помидоры! И не надо меня в комментариях обсуждать и оскорблять! Мне пох на ваше мнение!
    1. Ауе 228(Ты чмо)
      Ауе 228(Ты чмо)
      Гости
      Какой iPhone 11 pro?У тебя максимум honor и все!Ты позор свинарника и какой суд?
    2. Гость
      Гость
      Гости
      Ой как страшно. Ну и попрешься ты в суд. Ты проиграешь, потому что это было твое решение скачивать. Ты скачал её бесплатно, а не покупал за реальные деньги. И как ты докажешь что ты скачал у этого сайта. У них данные не хранятся. Тем более что ты делаешь на этом сайте если у тебя ,,супер-пупер" телефон и если родители твои обеспечены, почему ты не донатил в оригинале из ГП.
      Вывод: ты тупой школьник который решил побычарить. А ещё создатели этого сайта могут на тебя подать в суд за оскорбления
  5. Гг
    Гг
    Гости
    Прикольный рогалик
  6. Blazer
    Blazer
    Гости
    Обновите позяза
  7. Данил
    Данил
    Гости
    Сделайте пожалуйста взлом
  8. Гость Алина
    Гость Алина
    Гости
    Зделайте обновление!!!

    ?