5play.org / Новости / Слухи: студия The Coalition сосредоточится на новой части Gears of War

Слухи: студия The Coalition сосредоточится на новой части Gears of War

774
Слухи: студия The Coalition сосредоточится на новой части Gears of War
Согласно инсайдерской информации от нескольких источников ради следующей главы известной серии шутеров разработчики откажутся от создания других игр.

В The Coalition пока не давали официальных комментариев по этому поводу, однако уже есть косвенные доказательства того, что команда будет работать только над продолжением франшизы. Так, студия находится в поисках специалиста для некоей серии экшн-шутеров, а 28 февраля ею была открыта вакансия старшего дизайнера игрового процесса, в описании которой так прямо и написано про Gears of War. Помимо этого, к коллективу создателей не так давно присоединился сценарист Джошуа Ортега, работавший над предыдущими частями серии, когда та еще была в ведении Epic Games.

Слухи: студия The Coalition сосредоточится на новой части Gears of War


По утверждению журналиста Джеффа Грабба студия будет работать именно над шестой частью «Шестеренок войны», а не над какими-либо ремейками либо ремастерами. Также обозреватель сообщал, что компания забросила два проекта. Microsoft, которой принадлежит The Coalition, желает создать нормальную конкуренцию компании Sony, продолжающей доминировать на рынке. Выпуск флагманского тайтла в лице Gears 6 даст шанс сделать это, но на разработку понадобится время и большие усилия.
Войдите на сайт или зарегистрируйтесь чтобы оставлять комментарии

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!