5play.org / Новости / Xiaomi выпустила посудомоечную машину с умными функциями

Xiaomi выпустила посудомоечную машину с умными функциями

387
Xiaomi выпустила посудомоечную машину с умными функциями
Агрегат с замысловатым наименованием Mi Smart Single-embedded Dual-use Dishwasher 16 Sets P1 получил широкий функционал.

Новая посудомойка от китайского бренда может самостоятельно определить уровень загрязнения посуды и, опираясь на эти данные, осуществлять контроль подачи воды. В Xiaomi говорят, что одной заправки средства для мытья посуды будет достаточно для двух недель эксплуатации машины. После процесса мытья машинка самостоятельно откроет дверцу – таким образом будет обеспечена конвекция воздуха, что сократит время сушки содержимого на 70% всего до 10 минут.

Xiaomi выпустила посудомоечную машину с умными функциями


В посудомойке присутствуют такие функции как прополаскивание горячей водой температурой 75 градусов, ионная обработка, стерилизация с почти 100%-ной эффективностью. По окончании помывки машинка перейдет в режим хранения с подавлением роста и размножения бактерий. Так посуда может храниться в абсолютно чистом виде до недели. Внутреннего объема камеры посудомойки хватит для помещения 16 стандартных наборов посуды и столовых приборов, то есть до 116 предметов.

Устройство обладает поддержкой мгновенного сопряжения смартфона посредством интерфейса NFC и управления через мобильное приложение и голосовыми командами. При необходимости владелец сможет воспользоваться функцией отложенной мойки. В будущем OTA-апдейты смогут еще больше расширить функционал машинки.

Прибор пока что доступен только на рынке Китая за $619.
Войдите на сайт или зарегистрируйтесь чтобы оставлять комментарии

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!