5play.org / Новости / В сеть выложили первые CAD-рендеры грядущего iPhone 15

В сеть выложили первые CAD-рендеры грядущего iPhone 15

811
В сеть выложили первые CAD-рендеры грядущего iPhone 15
Изображениями поделился небезызвестный сайт 9to5mac.

В сеть выложили первые CAD-рендеры грядущего iPhone 15


CAD-рендеры главным образом предназначены для производителей аксессуаров, которым сама компания предоставляет изображения новых устройств. На представленных картинках видно, что на передней панели отсутствует классический вырез. Его место занял так называемый Dynamic Island – функциональный элемент, который станет частью пользовательского интерфейса. Ожидается, что данное нововведение коснется всех моделей новой линейки. Помимо этого, из представленного изображения понятно, что Apple все-таки откажется от разъема Lightning и перейдет на USB Type-C. Внешний вид модуля основных камер останется неизменным, датчики останутся на своем прежнем месте. У стандартных iPhone будет по-прежнему два сенсора, тогда как у Pro-версий – по три.



Что касается дисплея, то здесь видно увеличение диагонали до 6,2". Технические характеристики экрана пока не объявлены, вероятно, они останутся прежними. Корпус iPhone 15 получит только физические клавиши, тогда как версии Pro могут добавить и сенсорные.





Стоит отметить, что представленные рендеры могут быть не окончательными: Apple вполне может что-то изменить до официального запуска смартфонов.
Войдите на сайт или зарегистрируйтесь чтобы оставлять комментарии

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!