5play.org / Новости / Слухи: все версии iPhone 15 обзаведутся главной особенностью iPhone 14 Pro

Слухи: все версии iPhone 15 обзаведутся главной особенностью iPhone 14 Pro

692
Слухи: все версии iPhone 15 обзаведутся главной особенностью iPhone 14 Pro
В сети появилась информация о дизайне всех устройств линейки iPhone 15 и ряд технических характеристик будущих смартфонов.

Инсайдеры китайского ресурса Mydrivers уверены, что вырез Dynamic Island, впервые появившийся у iPhone 14 Pro и 14 Pro Max, появится на всех iPhone 15. Помимо этого, ожидается, что модификацию Pro Max переименуют – топовый смартфон серии получит наименование iPhone 15 Ultra. Начальная и Pro-модель должны получит дисплеи с диагональю 6,1" и частотой обновления 60 Гц, тогда как iPhone 15 Plus и Ultra обзаведутся экранами на 6,7" (120 Гц) с поддержкой Always On Display.

Слухи: все версии iPhone 15 обзаведутся главной особенностью iPhone 14 Pro


Обозреватели с портала MacRumors, в свою очередь, сообщают, что на борту iPhone 15 Pro будет стоять чип A17 Bionic. Также он получит разъем Type-C, 8 ГБ ОЗУ, переселенческий телевик и чувствительные к силе касания клавиши. Портом Type-C может обзавестись и стандартная версия iPhone, однако смартфон будет иметь поддержку лишь USB 2.0 с предельной скоростью передачи в 480 Мбит/с, тогда как Pro-версия получит порт стандарта USB 3.2 со скоростью до 5 Гбит/с.

Анонс линейки iPhone 15 должен состояться осенью.
Войдите на сайт или зарегистрируйтесь чтобы оставлять комментарии

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!