5play.org / Новости / Volkswagen анонсировала обновленную версию своего электромобиля

Volkswagen анонсировала обновленную версию своего электромобиля

2 463
Volkswagen анонсировала обновленную версию своего электромобиля
Электрокар ID.3 получил новый дисплей диагональю 12", съемный пол в багажнике и два подстаканника на центральной консоли. Все изменения были внесены во многом благодаря просьбам самих пользователей.

Volkswagen анонсировала обновленную версию своего электромобиля


ID.3 получил обновленное ПО, апдейты будет происходить «по воздуху». Также электрокару добавили улучшенную проекцию на лобовое стекло, автопарковку с функцией памяти и систему полуавтономного вождения. Помимо этого, автомобиль имеет функции Plug & Charge и интеллектуальный планировщик маршрутов, которые сделают процесс зарядки еще более простым и удобным.



В Volkswagen отдельно отмечают, что в комплектациях с обшивкой руля натуральной кожей эта самая кожа заменена на искусственный материал, практически ничем не отличающийся от оригинала. ID.3 будет доступен в версиях с мощностью в 150 и 204 л.с. Мощность аккумуляторов в разных комплектациях будет равна 55, 62 и 77 кВт/ч. Улучшенная аэродинамика повысила запас хода на 2%.



Официальная презентация новой версии электромобиля пройдет не раньше следующей весны. Сделать заказ на покупку авто можно будет только в конце 2023 года. Для покупки машины потенциальному владельцу предстоит выложить не менее $43600 (версия Life). Также покупателям станут доступны комплектации Business, Style, Max и Tour.
Войдите на сайт или зарегистрируйтесь чтобы оставлять комментарии

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!