5play.org / Новости / В сети появились «живые» снимки новой Tesla Model 3

В сети появились «живые» снимки новой Tesla Model 3

600
В сети появились «живые» снимки новой Tesla Model 3
Прототип электрокара под кодовым наименованием можно увидеть на настоящих фотографиях. По слухам, компания выпустит новую модель во второй половине 2023 года.

В сети появились «живые» снимки новой Tesla Model 3


На протяжении нескольких лет Tesla применяет технологию габаритного шитья в линейке Model Y. Данная технология заключается в использовании отдельных крупных деталей взамен десятков маленьких. Такой подход в значительной степени ускоряет производственный процесс серии Model Y сравнительно с Model S. Но по словам Илона Маска технологию станут применять и для выпуска Model S.



Прототип новой модели обнаружился в городе Санта-Круз, Калифорния. Его заметил пользователь Twitter с ником omg_Tesla/Rivian. На фото видно, что передняя и задние части покрыты темным полотном, вероятно, для маскировки изменений дизайна. Часть пользователей считают, что передние фары электрокара обзаведутся видеокамерой.



Актуальный набор датчиков режима автономного вождения Tesla имеет слепую зону около бампера, поэтому установка туда камеры выглядит логично. Это сходится и с заявлениями, что Tesla намерена и дальше улучшать оснащение для автопилота и полноценного автономного вождения.
Войдите на сайт или зарегистрируйтесь чтобы оставлять комментарии

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!