5play.org / Новости / Авторитетный инсайдер раскрыл дизайн Google Pixel 7a

Авторитетный инсайдер раскрыл дизайн Google Pixel 7a

8 698
Авторитетный инсайдер раскрыл дизайн Google Pixel 7a
Надежный обозреватель OnLeaks выложил детализированные рендеры грядущего смартфона. Также стали известны и некоторые технические характеристики аппарата.






По рендерам можно понять, что Pixel 7a будет иметь характерную для серии внешность, однако рамки вокруг экрана станут шире, чем у флагманов линейки. Размеры смартфона составят 152,4×72,9×9 мм. Модуль основной камеры будет состоять из двух сенсоров. Разъема для проводных наушников в корпусе скорее всего не появится.

По неподтвержденным данным, у Pixel 7a будет FullHD+ дисплей диагональю 6,1" и частотой обновления до 90 Гц. За фото- и видеовозможности устройства будут отвечать датчики Sony IMX787 (64 Мп) и Sony IMX712 (12 Мп) с ультраширокоугольным объективом. Помимо этого, смартфон получит поддержку беспроводной зарядки. Разблокировать девайс можно будет с помощью встроенного в экран датчика отпечатков пальцев. Какая аппаратная платформа будет использована в устройстве и какой объем оперативной и постоянной памяти оно получит, пока неизвестно.

Google Pixel 7a поступит в продажу на старте 2023 года.
Войдите на сайт или зарегистрируйтесь чтобы оставлять комментарии

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!