5play.org / Новости / Илон Маск рассказал о новых функциях Twitter 2.0 и поделился интересной статистикой

Илон Маск рассказал о новых функциях Twitter 2.0 и поделился интересной статистикой

1 835
Илон Маск рассказал о новых функциях Twitter 2.0 и поделился интересной статистикой
Предприниматель, недавно приобретший социальную сеть, выступил перед своими сотрудниками. В выступлении он рассказал о новом функционале, который желает видеть в Twitter 2.0 и поделился занимательными статистическими данными.

Илон Маск рассказал о новых функциях Twitter 2.0 и поделился интересной статистикой


На представленных слайдах видно, что по состоянию на 16 ноября число новых пользователей соцсети достигло рекордных значений: за последнюю неделю в Twitter зарегистрировалось два миллиона человек. Этот показатель на 66% превышает аналогичный результат за тот же период 2021 года. Также количество активно проведенного в социальной сети времени увеличилось на 30% и достигло среднего показателя в 8 млрд минут в день за те же семь дней. Приведенные данные являются рекордными. Помимо этого, на слайдах отмечается сокращение числа негативных высказываний и фейковых аккаунтов.




Во втором сегменте презентации показаны функции и цели, который Маск хочет реализовать в Twitter 2.0. В перечень нововведений входят поддержка сквозного шифрования личных сообщений, написание более длинных твитов, совершение платежей, верификация учетной записи, рекламные вставки в развлекательных целях. Помимо этого, после повальных увольнений Twitter нуждается в новом персонале, так как после прихода Маска штат работников резко сократился с 7000 до 2500 человек.
Войдите на сайт или зарегистрируйтесь чтобы оставлять комментарии

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!