5play.org / Новости / Microsoft вернет SwiftKey в App Store и добавит приложению больше функций

Microsoft вернет SwiftKey в App Store и добавит приложению больше функций

882
Microsoft вернет SwiftKey в App Store и добавит приложению больше функций
Альтернативная клавиатура для мобильных устройств на базе iOS и Android будет возвращена в App Store. До этого приложение было скачано свыше 300 миллионов раз, однако в октябре Microsoft убрала его из маркетплейса. Теперь оно возвращается.

Microsoft вернет SwiftKey в App Store и добавит приложению больше функций


Руководитель направления работы с мобильными устройствами Microsoft Вишну Нат рассказал, что SwiftKey вновь доступна для скачивания в App Store. Также он сообщил, что функционал приложения будет расширен. Последний апдейт клавиатуры был произведен год назад.

Возвращение SwiftKey связано с массой просьб пользователей. В Microsoft не объяснили причин удаления программы с маркетплейса, а также не рассказали, почему возобновились работы по выпуску обновлений. Стоит отметить, что версия клавиатуры для Android-устройств все это время получала своевременные апдейты и не удалялась с площадки Google Play.

SwiftKey стала популярной благодаря широким возможностям кастомизации и полезному функционалу. В App Store альтернативная клавиатура появилась в 2014 году после появления в iOS 8 возможности замены стандартной клавиатуры на стороннюю.
Войдите на сайт или зарегистрируйтесь чтобы оставлять комментарии

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!