5play.org / Новости / В работе Pixel 6 и 7 начали проявляться неполадки

В работе Pixel 6 и 7 начали проявляться неполадки

666
В работе Pixel 6 и 7 начали проявляться неполадки
В сети начала появляться информация о сбоях в работе смартфонов от Google сразу двух поколений. Неполадки связаны с работой автоповорота экрана, модуля радио и других элементов устройств.

В работе Pixel 6 и 7 начали проявляться неполадки


Как говорят на сайте Reddit, автоматический поворот дисплея в основном не работает в YouTube – для изменения ориентации экрана владельцам смартфонов приходится делать это вручную, нажимая на соответствующую кнопку. Проблема существует на Pixel 6 Pro и Pixel 7.

В седьмом «пикселе» также иногда не возобновляет работу модем. Это происходит, когда пользователь проходит через зону, где отсутствует сотовая связь. Для активации модема необходимо по нескольку раз включать и выключать авиационный режим.



Ряд обладателей смартфонов от Google отмечает сбои работе функции Tap to Wake, понижение эффективности отклика дактилоскопического сканера, исчезновение возможности голосового отключения сигнала будильника или таймера командой «Стоп».

Выход апдейта ПО для смартфонов намечен на 5 декабря. Возможно, обновление поможет исправить все вышеперечисленные проблемы. В Google заявления пользователей оставили без официальных комментариев.
Войдите на сайт или зарегистрируйтесь чтобы оставлять комментарии

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!