5play.org / Новости / Главный по Twitter. Илон Маск приобретает-таки популярную социальную сеть

Главный по Twitter. Илон Маск приобретает-таки популярную социальную сеть

6 692
Главный по Twitter. Илон Маск приобретает-таки популярную социальную сеть
Знаменитый предприниматель поменял статус на своей странице в Twitter и отказался от заявлений об увольнении 75% сотрудников соцсети.

Главный по Twitter. Илон Маск приобретает-таки популярную социальную сеть


«Глава Twit» – теперь такой статус стоит у Маска на странице аккаунта Twitter. Также он поменял и геолокацию: теперь он находится в штаб-квартире социальной сети. Все это самый богатый человек на планете Земля подкрепил видеороликом, на котором он заходит в офис компании с раковиной в руках. По словам Маска, по пути ему встретилось большое количество крутых людей.



Bloomberg на основании надежной информации от неназванных источников сообщает, что Маск уверил сотрудников Twitter о том, что не собирается увольнять 75% персонала компании (почти 5600 человек). Ранее об этой инициативе бизнесмена стало известно на прошлой неделе. Но официально Маск по этому поводу ничего не заявлял.

Уже 28 октября владелец Tesla и SpaceX должен взять в свои руки и Twitter. Покупка компании обошлась ему в $44 млрд. Маск признал, что это колоссальная переплата, однако он считает, что в долгосрочной перспективе приобретение обязательно окупится.
Войдите на сайт или зарегистрируйтесь чтобы оставлять комментарии

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!