5play.org / Новости / В Apple признали еще одну проблему iPhone 14

В Apple признали еще одну проблему iPhone 14

1 335
В Apple признали еще одну проблему iPhone 14
Неизвестный сотрудник компании из Купертино заявил, что корпорация признала новую проблему, имеющуюся в недавно вышедших смартфонах. Она возникла из-за сбоев в ПО.

В Apple признали еще одну проблему iPhone 14


Проблема заключается в ошибке распознавания SIM-карты. Часть новоиспеченных владельцев новых устройств жалуются на то, что на экране появляется уведомление о невозможности чтения SIM-карты или на то, что она не вставлена. Также аппарат может не реагировать на нажатия. В Apple признали наличие проблемы и пообещали устранить этот программный сбой в ближайших обновлениях iOS 16.

Пока что купертиновцы рекомендуют после появления подобных уведомлений подождать несколько минут. Если же неисправность не проходит или смартфон перестает реагировать на нажатия, то следует отнести его в в официальный сервисный центр или авторизованный магазин, а не пытаться ремонтировать устройство самостоятельно.

iOS 16.1 находится на этапе тестирования, апдейт должен выйти до конца октября. Возможно, обновление с исправлением программного бага сможет выйти и чуть раньше.

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь чтобы оставлять комментарии

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!