5play.org / Новости / Китайские производители аксессуаров подтвердили дизайн смартфонов линейки Galaxy S23

Китайские производители аксессуаров подтвердили дизайн смартфонов линейки Galaxy S23

817
Китайские производители аксессуаров подтвердили дизайн смартфонов линейки Galaxy S23
Грядущие устройства Samsung серии S23 ещё не были представлены официально, однако умельцы из Китая уже мастерят на них чехлы. Фотографии аксессуаров выложил авторитетный инсайдер Ice Universe.




Выложенные снимки дают представление о камерах будущих смартфонов. Однако с названиями, видимо, что-то перепутали, поскольку на изображениях имеется стандартная версия Galaxy S23 и Galaxy S23 Pro (которая должна называться Galaxy S23 Plus).

Оба устройства обзаведутся тройной камерой. Версия с приставкой Ultra получит аж пять сенсоров камеры.

Один из комментаторов выложенных инсайдером фотографий не остался в стороне и поделился своими фото. На данных рендерах дизайн блока камер смартфонов выглядит несколько иначе, что сказывается и на внешнем виде чехла, хотя расположение камер почти такое же. Также на изображениях можно лицезреть наличие у устройств классического разъема для наушников на 3,5 мм.






Пока что неизвестно, когда смартфоны флагманской линейки Samsung презентуют. По разным данным, все устройства получат в качестве рабочей платформы чипсет Qualcomm Snapdragon 8 Gen 2 и дисплеи с матрицей AMOLED. Версия Ultra может обзавестись основной камерой с разрешением вплоть до 200 МП.
Войдите на сайт или зарегистрируйтесь чтобы оставлять комментарии

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!