5play.org / Новости / Том Круз снимется в открытом космосе в своем новом фильме

Том Круз снимется в открытом космосе в своем новом фильме

2 751
Том Круз снимется в открытом космосе в своем новом фильме
Разменявший шестой десяток легендарный голливудский актер активно готовится к роли в фильме, часть сцен которого впервые в истории кинематографа снимут в открытом космосе.

Том Круз является одним из немногих актеров, выполняющих практически все свои трюки (если не все) самостоятельно и с использованием минимального количества компьютерной графики на постпродакшне. Из недавних примеров стоить отметить его кассовый блокбастер «Топ Ган: Мэверик», где Круз сам пилотировал истребитель. Похоже, актер желает повысить планку.

Том Круз снимется в открытом космосе в своем новом фильме


В разработке новой ленты Круз объединится с режиссером Дагом Лайманом, с которым уже встречался на съемочных площадках фильмов «Грань будущего» и «Сделано в Америке». Анонс проекта произошел еще в 2020 году, однако работу пришлось временно отложить из-за пандемии коронавируса.

О самом фильме известно немного, у него даже нет рабочего названия. Большая часть сюжета должна проходить на Земле, но в один момент персонаж Круза должен отправиться в космос для выполнения особой миссии. Сроки начала съемочного процесса и точная дата релиза пока неизвестны.



Режиссер и актер уже обратились в Universal Pictures с просьбой отправить их на МКС. Если все пройдет гладко, то Том Круз станет первым актером в истории, снявшимся в открытом космосе.
Войдите на сайт или зарегистрируйтесь чтобы оставлять комментарии

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!