5play.org / Новости / Google Pixel 7 и 7 Pro: свежие подробности о характеристиках и внешнем виде

Google Pixel 7 и 7 Pro: свежие подробности о характеристиках и внешнем виде

1 151
Google Pixel 7 и 7 Pro: свежие подробности о характеристиках и внешнем виде
Презентация Google состоится через несколько дней, и в сети появляются свежие подробности о новом поколении смартфонов Pixel. Так, в интернет-магазине Amazon нашлось изображение Pixel 7, а авторитетный инсайдер Йогеш Брар выложил технические характеристики Pixel 7 Pro.

Google Pixel 7 и 7 Pro: свежие подробности о характеристиках и внешнем виде

Вероятный дизайн Google Pixel 7


Официальные рендеры показали публике лишь заднюю панель, тогда как изображение с Amazon демонстрирует также и переднюю часть устройства. Судя по картинке, смартфон отличается от прошлой модели слегка измененным блоком камер. Спереди же ничего не изменилось. Согласно неофициальным данным, модель станет чуть компактнее благодаря уменьшению диагонали дисплея с 6,4" до 6,3". Сам экран останется плоским.

Модель с приставкой Pro также будет мало чем отличаться от предшественника. Инсайдер сообщает, что аппарат обзаведется изогнутым дисплеем с OLED-матрицей диагональю 6,7", разрешением Quad HD+ и адаптивной частотой обновления до 120 Гц с технологией LTPO. Начинка устройства включает в себя чип Google Tensor 2, 12 ГБ ОЗУ, внутреннее хранилище на 128 или 256 ГБ и АКБ на 5000 мАч, поддерживающий проводную зарядку на 30 Вт и беспроводную зарядку. Главная камера получит три модуля: основной на 50 МП, широкоугольный на 12 МП и телевик на 48 МП. Селфи-камера получит разрешение 11 МП.



Презентуют аппараты уже 6 октября. Стоимость базового Pixel 7 должна составить от $599, а за версию Pro попросят от $899. Также на презентации должны показать первые умные часы от Google.
Войдите на сайт или зарегистрируйтесь чтобы оставлять комментарии

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!