5play.org / Новости / Внешний вид Apple Watch Pro показали перед презентацией

Внешний вид Apple Watch Pro показали перед презентацией

1 469
Внешний вид Apple Watch Pro показали перед презентацией
Некоторые источники утверждают, что на мероприятии Apple, которое пройдет 7 сентября, будут показаны первые умные часы Apple Watch Pro. Пока же на просторах интернета появились рендеры и фото защитных чехлов.

Внешний вид Apple Watch Pro показали перед презентацией


Изображения опубликовали на портале 91Mobiles. Скорее всего, устройство будет разительно отличаться от уже выпущенных моделей. Предполагается, что гаджет обзаведется 49-мм корпусом и увеличенным по сравнению с Watch Series 8 дисплей с практически отсутствующими рамками.






Справа на корпусе будет расположен ползунок Digital Crown в виде шестеренки и физическая кнопка. С левой стороны расположится еще одна клавиша и отверстия динамика. Возможно, кнопка станет использоваться для мгновенной активации тренировочного режима.





Доступные фотографии с защитными чехлами говорят о правдивости выложенных рендеров, поскольку они полностью повторяют форму часов.

По неподтвержденной информации, Apple Watch Pro получат увеличенный по емкости АКБ, режим экономного энергопотребления, прочный корпус из титана. Примерный ценник на девайс будет находиться в районе 900-1000 долларов.
Войдите на сайт или зарегистрируйтесь чтобы оставлять комментарии

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!