5play.org / Новости / Стали известны подробности о грядущем Samsung Galaxy S23 Ultra

Стали известны подробности о грядущем Samsung Galaxy S23 Ultra

871
Стали известны подробности о грядущем Samsung Galaxy S23 Ultra
Обозреватель Ice Universe представил свежий отчет о новом флагмане южнокорейского бренда. Аппарат получит ряд значительных изменений по сравнительно с прошлой моделью.

Согласно инсайдерской информации, смартфон обзаведется сенсором камеры ISOCELL HP2 на 200 МП. Помимо этого, устройство получит улучшенный чип Snapdragon 8 Gen 2 и такой же аккумулятор на 5000 мАч, как и у прошлой модели линейки. Чипсет должны презентовать на ноябрьском мероприятии Snapdragon Summit 2022.

Стали известны подробности о грядущем Samsung Galaxy S23 Ultra


Не так давно производитель зарегистрировал новую технологию Hexa Pixel, по некоторым данным относящуюся к объединению рядом стоящих пикселей в формате «шесть в одном». Эта разработка даст возможность увеличения светочувствительности с прежней высокой детализацией картинки и внушительного угла обзора. Также новинка будет иметь другие размеры: 163,4×78,1×8,9 мм (у Galaxy S22 Ultra - 163,3×77,9x8,9 мм).

В отчете также есть информация касаемо технологии трехмерного сканирования отпечатков Qualcomm 3D Eonic Max. Также в устройстве будет больше площадь распознавания и улучшенный отклик при разблокировке. Когда новинка будет анонсирована, пока неизвестно.
Войдите на сайт или зарегистрируйтесь чтобы оставлять комментарии

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!