5play.org / Новости / Программа Rufus решила основные трудности с установкой Windows 11

Программа Rufus решила основные трудности с установкой Windows 11

1 222
Программа Rufus решила основные трудности с установкой Windows 11
Популярная утилита для создания загрузочных флешек, с помощью которых происходит инсталляция ОС на персональный компьютер, получила ряд полезных нововведений. Обновление приложения позволит избавиться от некоторых технических сложностей, появляющихся во время установки новой Windows.

Программа Rufus решила основные трудности с установкой Windows 11


Апдейт Rufus в версии 3.20 можно загрузить с портала GitHub и с официального сайта создателей. В обновлении вместе с обходом требований TPM, SecureBoot и учетной записи Microsoft присутствует автосоздание аккаунта и функция создания копии региональных настроек из текущей установки ОС. Также пользователи могут создавать загрузочные накопители и для других систем, как было и ранее.



Среди других изменений, доступных в новой версии утилиты, необходимо отметить улучшение совместимости с BIOS при появлении предупреждения «Только UEFI-загрузка», решение проблемы при взаимодействии с загрузчиком GRUB2 с нестандартными префиксами, избавление от ошибки с дважды всплывающим диалоговым окном Windows User Experience в Windows To Go и прочие улучшения.
Войдите на сайт или зарегистрируйтесь чтобы оставлять комментарии

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!