5play.org / Новости / Раскрыты подробности о новых умных часах и фитнес-трекере от Fitbit. Официального анонса еще не было

Раскрыты подробности о новых умных часах и фитнес-трекере от Fitbit. Официального анонса еще не было

1 057
Раскрыты подробности о новых умных часах и фитнес-трекере от Fitbit. Официального анонса еще не было
Деталями о новых девайсах поделился авторитетный инсайдер OnLeaks. Он выложил несколько рендеров трех устройств и их технические спецификации.

Флагманским носимым устройством Fitbit станут умные часы Sense 2. Они получат сенсоры измерения ЭКГ, пульса и кислорода в крови, поддержку голосовых ассистентов. Также девайс сможет отслеживать уровень стресса владельца. Корпус часов обзаведется защитой от проникновения воды по стандарту 5ATM, что позволит погружать их в воду на глубину до 60 метров. Предполагаемая стоимость часов составит около $290, они будут доступны в черном, бело-золотом и платиновом вариантах расцветки.





Более бюджетные умные часы с наименованием Versa 4 по информации инсайдера будут иметь модуль GPS и поддержку голосовых вызовов. Автономность девайса будет увеличена сравнительно с прошлой моделью линейки. Что касается датчиков, то на борту устройства появятся пульсометр и сенсор SpO2, тогда как измерителя ЭКГ здесь нет. Приобрести Versa 4 можно будет в черном и розовом цвете.




Меньше всего данных известно о фитнес-трекере Inspire 3. По представленным изображениям видно, что дизайн устройства будет значительно отличаться от прошлой модели серии за счет увеличения дисплея. Доступен трекер будет с черным, сиреневым и оранжевым ремешком.





Дата анонса девайсов и остальные их технические характеристики пока неизвестны.
Войдите на сайт или зарегистрируйтесь чтобы оставлять комментарии

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!