5play.org / Новости / Белла Рамзи уверена в успехе грядущего сериала The Last of Us

Белла Рамзи уверена в успехе грядущего сериала The Last of Us

1 687
Белла Рамзи уверена в успехе грядущего сериала The Last of Us
Телевизионная адаптация знаменитой видеоигры прибудет на малые экраны в начале следующего года. В связи с этим создатели начинают потихоньку подогревать интерес к проекту новыми промо.

Исполнительница главной женской роли в сериале Бэлла Рамзи («Игра престолов») уверена, что шоу не разочарует фанатов и сможет их удивить. Она уверена, что с выходом проект развеет весь скепсис поклонников, которым были окутаны «Одни из нас» на этапе производства.

Белла Рамзи уверена в успехе грядущего сериала The Last of Us


Рамзи говорит, что тон сериала полностью соответствует игре, и создатели отнеслись с максимальным уважением ко всем особенностям оригинала. Также актриса поведала, что повествование дополнит игровую вселенную и раскроет некоторые темы, которым во франшизе уделили не так много внимания.

Шоу выйдет на стриминговом сервисе HBO Max. Партию Джоэла исполнит Педро Паскаль («Игра престолов», «Мандалорец»). За постановку пилота отвечает известный российский режиссер Кантемир Балагов. Шоураннерами проекта являются Крейг Мэйзин («Чернобыль») и Нил Дракманн, геймдизайнер и со-президент Naughty Dog, которая и разрабатывала оригинальный тайтл.
Войдите на сайт или зарегистрируйтесь чтобы оставлять комментарии

Комментариев 1

  1. Julyana
    Julyana
    Посетители
    Muito bom!
    Será ótimo assistir a uma série de extrema sobrevivência.