5play.org / Новости / По слухам iPhone 14 и iPhone 14 Pro будут разительно отличаться друг от друга

По слухам iPhone 14 и iPhone 14 Pro будут разительно отличаться друг от друга

1 089
По слухам iPhone 14 и iPhone 14 Pro будут разительно отличаться друг от друга
В сети появились данные о том, что экраны грядущих смартфонов Apple в базовой и Pro-версии будут отличаться куда более серьезнее, чем было принято считать ранее. Так, старшие модели получат не только увеличенную герцовку дисплея, но и более технологичные матрицы.

По слухам iPhone 14 и iPhone 14 Pro будут разительно отличаться друг от друга


Корейскому новостному порталу TheElec удалось узнать, что фирма Samsung Display применит разных по качеству материалы для экранов обычных и улучшенных iPhone 14. В старших версиях задействуют новейшие и технологичные компоненты. Данный набор идет под кодовым индексом M12. Для младших iPhone 14 и 14 Max уже будут использованы компоненты с обозначением M11.

Информации о том, какие плюсы от передовых компонентов получат дисплеи старших iPhone 14. Возможно, у них будут повышенные яркость, долговечность и четкость отображения. Не стоит забывать о том, что эти экраны должны получить динамическую развертку в диапазоне 1-120 Гц, что позволит реализовать режим Always-On Display.

Согласно ранее появлявшимся данным Pro-версии получат свежий чипсет Bionic A16, а стандартные модели обзаведутся прошлогодними Bionic A15. Также у всех смартфонов должны появиться обновленные камеры. Представить новое поколение устройств должны в сентябре.
Войдите на сайт или зарегистрируйтесь чтобы оставлять комментарии

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!