5play.org / Новости / Съемки сериала по культовой игре Fallout начались!

Съемки сериала по культовой игре Fallout начались!

1 734
Съемки сериала по культовой игре Fallout начались!
Продюсерами числятся Джонатан Нолан и Лиза Джой, одни из создателей другого знаменитого сериала «Мир Дикого запада».

В сети появились фото, иллюстрирующие локации, в которых будет происходить действие. Ранее сообщениями о старте съемок поделился исполнитель одной из главных ролей Уолтон Гоггинс. Актер запомнился партиями в двух лентах Квентина Тарантино «Джанго освобожденный» и «Омерзительная восьмерка». Некоторые могут помнить его по роли антагониста в культовом в узких кругах сериале «Правосудие».


На фотографиях со съемок видны знакомые всем поклонникам радиоактивной серии игр места. Так, там имеются как минимум останки сетевого супермаркета Super Duper Mart. Сеттинг подкрепляется и автомобилями, которых не пожалело время и война. Однако разработчики не удосужились снабдить машины ядерными движками, которые имеются в подобных прототипах в игре. Будем надеяться, что на этапе постпродакшена создатели исправят внешний вид транспортных средств.

Над работой по сериалу помимо вышеупомянутых продюсеров трудятся шоураннеры в лице Женевы Робертсон-Дуорет («Капитан Марвел») и Грэма Вагнера («Офис»). Помимо Уолтона Гогинса в касте присутствуют Элла Пернелл («Армия мертвецов», «Шершни») и Кайл Маклахлен («Твин Пикс»).













Войдите на сайт или зарегистрируйтесь чтобы оставлять комментарии

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!