5play.org / Новости / Xiaomi выпустила лазерный проектор для игр и просмотра фильмов

Xiaomi выпустила лазерный проектор для игр и просмотра фильмов

1 918
Xiaomi выпустила лазерный проектор для игр и просмотра фильмов
Обновленная модель 1S от 2022 года имеет увеличенную яркость и специальный геймерский режим. Также девайс обладает актуальным перечнем портов и поддерживает альтернативные пути управления воспроизведением.

Xiaomi выпустила лазерный проектор для игр и просмотра фильмов


Проектор может проецировать изображение диагональю 150" с разрешением 1080p с автоматическим улучшением качества картинки и автофокусом. В основе работы девайса лежит технология лазерного флуоресцентного отображения (ALPD). Гаджет обладает предельной яркостью в 2400 ANSI люмен (у прошлой модели было 2000) и может декодировать видеоформаты 4K и 8K. Геймерский режим имеет минимальную задержку сигнала в 40 мс.

Звучит проектор с помощью пары динамиков на 10 Вт с объемным звуком Dolby Audio и DTS-HD. В числе доступных разъемов тут имеются USB 2.0 и USB 3.0, а также HDMI (eARC и 2.1). Помимо этого, гаджет можно добавить в систему устройств смарт-дома Mijia с возможностью управления посредством приложения со смартфона либо голосом.



Xiaomi Laser Projector 1S (2022) можно приобрести в КНР за 5999 юаней (примерно 892 доллара). Когда он появится в остальных регионах, пока неизвестно.
Войдите на сайт или зарегистрируйтесь чтобы оставлять комментарии

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!