5play.org / Новости / Genshin Impact стал самым обсуждаемым игровым тайтлом в Twitter в этом году

Genshin Impact стал самым обсуждаемым игровым тайтлом в Twitter в этом году

1 985
Genshin Impact стал самым обсуждаемым игровым тайтлом в Twitter в этом году
Могло показаться, что хайп по знаменитой экшн-адвенчуре уже спал, но не тут-то было. По статистике Twitter игра вновь стала наиболее обсуждаемой в своем сегменте.

Согласно информации TwitterGaming, в соцсети за первые шесть месяцев 2022 года было оставлено свыше 1,5 млрд сообщений по тематике видеоигр, что на 36% больше результатов 2021 года. И самой обсуждаемой игрой вновь стала Genshin Impact. Любопытно, что набравшая бешеную популярность Elden Ring довольствовалась лишь 7-й строчкой топа. С остальными участниками рейтинга можно ознакомиться на изображении ниже.

Genshin Impact стал самым обсуждаемым игровым тайтлом в Twitter в этом году


Стоит отметить, что нельзя всецело доверять данной статистике, поскольку Twitter сейчас находится в эпицентре скандала, связанного с Илоном Маском и фейковыми страницами. Не так давно бизнесмен отказался от приобретения социальной сети, так как по его информации 20% ежедневной пользовательской базы приходится на различные фейк-аккаунты. Если это правда, то вполне вероятна такая ситуация, когда подобные пользовательские страницы намеренно продвигают тот или иной проект.
Войдите на сайт или зарегистрируйтесь чтобы оставлять комментарии

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!