5play.org / Новости / Дизайн еще не анонсированного Pixel 7 Pro показали на фото

Дизайн еще не анонсированного Pixel 7 Pro показали на фото

852
Дизайн еще не анонсированного Pixel 7 Pro показали на фото
Google Pixel 7 Pro должны официально презентовать только в октябре, однако в интернете уже появляются изображения с внешним видом устройства. Так, один из обладателей девайса, которому удалось приобрести прототип модели, поделился фотографиями.




Судя по фото, аппарат получит изогнутый по бокам дисплей с вырезом для фронтальной камеры по середине. На задней панели расположен внушительный блок тройной камеры, один из сенсоров имеет перископ. Любопытно, что в отличие от модели прошлого поколения камеры будут выделяться, тогда как в Pixel 6 Pro они сливались по цвету с выпирающим блоком.

Google уже удаленно заблокировала все опытные образцы Pixel 7 и 7 Pro, которые были проданы на онлайн-площадках. Каким образом устройства попали в продажу и как произошла утечка – неясно.









Несколько дней назад появилась информация, что экран Pixel 7 Pro будет качественнее и ярче, чем у предшественника. В то же время установленный в смартфоне процессор Google Tensor 2 мало чем будет отличаться от предыдущей версии чипсета.

Презентация седьмых «пикселей» состоится осенью. Тогда же Google должна представить и свои дебютные умные часы Pixel Watch.
Войдите на сайт или зарегистрируйтесь чтобы оставлять комментарии

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!