5play.org / Новости / Micron выпустит первую в мире microSD-карту на 1,5 ТБ

Micron выпустит первую в мире microSD-карту на 1,5 ТБ

1 278
Micron выпустит первую в мире microSD-карту на 1,5 ТБ
Новинка получила наименование Micron i400. Колоссальная вместительность карты обеспечивается технологией 176-слойной памяти 3D NAND. Помимо этого, карточка получит продолжительный срок службы даже при усиленной нагрузке.

Micron выпустит первую в мире microSD-карту на 1,5 ТБ


Micron позиционирует карту как вариант для устройств видеонаблюдения. Компания гарантирует, что внушительного объема хватит для непрерывной записи видео в течение 120 суток. Скоростные параметры накопителя позволят сохранять видеофайлы в формате 4K и в то же время обеспечивать обработку до восьми ИИ-событий в секунду, к примеру, обнаруживать и классифицировать объекты или распознавать лица попадающих в кадр людей.

Ресурса новой карты microSD хватит на 5 лет постоянной работы в режиме 24/7. Параметр наработки на отказ у нее составляет до 2 млн часов. Корпус карточки имеет защиту от механического воздействия и попадания внутрь жидкостей. Стабильная работа карты возможна в температурном промежутке от -25 до +85°C.



Помимо варианта устройства с объемом в 1,5 ТБ новинка будет доступна и в других версиях, начиная от 256 ГБ. Сроки выхода и стоимость Micron i400 пока не известны.
Войдите на сайт или зарегистрируйтесь чтобы оставлять комментарии

Комментариев 1

  1. Homer
    Homer
    Посетители
    Дайте две. Но нормальных. А то китайцы на али давно уже торгуют фейками.