5play.org / Новости / Стали известны характеристики еще не вышедшего Pixel 7 Pro

Стали известны характеристики еще не вышедшего Pixel 7 Pro

716
Стали известны характеристики еще не вышедшего Pixel 7 Pro
Информацию о технических спецификациях удалось раздобыть обладателю прототипа устройства. Пользователю удалось приобрести аппарат у неназванного лица. В данный момент Google уже удаленно заблокировала девайс.

Согласно приведенным данным, Pixel 7 Pro оснащен дисплеем Samsung S6E3HC4, тогда как предшественник 6 Pro имел прошлую итерацию этого дисплея в виде модели S6E3HC3. Разрешение составляет 3120×1440 точек, а максимальная развертка равна 120 Гц.

Стали известны характеристики еще не вышедшего Pixel 7 Pro


Появились данные и о чипсете Google Tensor 2. Как и в прошлой версии он имеет три кластера, включая два основных ядра, два высокопроизводительных и четверку энергоэффективных. Помимо этого, аппарат получит тактильный сенсор Cirrus Logic CS40|26 и чип NFC от STMicrolectronics.

Источник также смог раздобыть данные о кодовых наименованиях еще не представленных гаджетов, в том числе «panther», «cheetah» и «felix», которыми обозначены модели Pixel 7, 7 Pro и 7a. Любопытно, что Pixel 7a еще даже не анонсировали, а его релиз состоится только в следующем году.

Pixel 7 и 7 Pro должны выйти в районе октября этого года, как и первые умные часы от Google – Pixel Watch.
Войдите на сайт или зарегистрируйтесь чтобы оставлять комментарии

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!