5play.org / Новости / Большой апдейт Windows 11 22H2 стал доступен для загрузки

Большой апдейт Windows 11 22H2 стал доступен для загрузки

1 140
Большой апдейт Windows 11 22H2 стал доступен для загрузки
Новая версия системы перешла в стадию заключительного тестирования Release Preview. Таким образом участники программы предварительной оценки ОС могут опробовать весь доступный функционал без необходимости ожидания выпуска релизной сборки.

Большой апдейт Windows 11 22H2 стал доступен для загрузки


Апдейт Windows 11 22H2 получил номер 22621. Новая версия включает в себя ряд нововведений. Основным из них является возможность организации ярлыков по каталогам в меню кнопки «Пуск». Дополнительно пользователь сможет расширять область закрепленных ярлыков на одну строку или же сокращать ее до двух строчек для увеличения рабочего пространства и расположения рекомендованных медиафайлов и программ.

В перечне других нововведений следует подчеркнуть изменяемые обои на заблокированном рабочем столе, ряд косметических улучшений интерфейса, появление опции «Фокусировка внимания» в «Центре уведомлений», добавление темной темы в «Диспетчере задач», повышение точности управления жестами на сенсорных дисплеях и функцию перемещения медиафайлов в программы на панели задач. Последняя опция была доступна в Windows 10, однако в первых версиях Windows 11 она отсутствовала.



Для загрузки новой сборки пользователю необходимо присоединиться к «Программе предварительной оценки Windows» в «Центре обновления», перейдя на канал Release Preview.
Войдите на сайт или зарегистрируйтесь чтобы оставлять комментарии

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!