5play.org / Новости / OnePlus уберет свою отличительную фишку с новых смартфонов

OnePlus уберет свою отличительную фишку с новых смартфонов

1 882
OnePlus уберет свою отличительную фишку с новых смартфонов
Компания намерена убрать отличительную особенность со своих новых мобильных устройств. Речь идет о физическом переключателе режима «без звука».

Впервые данный переключатель появился у OnePlus 2. С тех пор каждый смартфон бренда непременно оснащался этим элементом. Теперь же компания перестала считать переключатель важной частью гаджета, о чем говорит отсутствие элемента не только у бюджетных аппаратов серии Nord, но и в субфлагмане OnePlus 10R. Более того, рендеры грядущего OnePlus 10/10T также говорят об отсутствии переключателя.

OnePlus уберет свою отличительную фишку с новых смартфонов


По информации обозревателя Йогеша Брара, в будущем OnePlus будет оснащать элементом только флагманские модели с приставкой Pro. Инсайдер также сообщает, что переключателем обзаведется и ряд флагманских аппаратов OPPO. Подобный ход не вызывает удивления, поскольку после объединения двух брендов их смартфоны мало чем отличаются друг от друга. Так, OPPO Find X5 Pro оснащен камерой с функцией Hasselblad, которая ранее считалась эксклюзивной для OnePlus. Также в Китае аппараты обоих брендов имеют одну и ту же программную оболочку – ColorOS.
Войдите на сайт или зарегистрируйтесь чтобы оставлять комментарии

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!