5play.org / Новости / iPhone 14 Pro показали на рендерах в новой расцветке корпуса

iPhone 14 Pro показали на рендерах в новой расцветке корпуса

1 282
iPhone 14 Pro показали на рендерах в новой расцветке корпуса
Известный сетевой обозреватель Джон Проссер, сливам которого порой не стоит слишком доверять, представил качественные изображения грядущего iPhone 14 Pro. Рендеры были созданы графическим дизайнером Яном Зелбо. Отмечается, что фиолетовый окрас корпуса заменит актуальные зеленую и голубую расцветки.

iPhone 14 Pro показали на рендерах в новой расцветке корпуса


Выложенные изображения подтверждают множественные слухи о внешнем виде устройства. Так, корпус будет иметь схожую с предшественником форму, однако блок камер будет увеличен в размерах. Основное же отличие – два выреза на дисплее для фронтальной камеры и датчиков вместо традиционной «челки». На рендерах представлено три классических варианта расцветки корпуса (графитовый, серебристый и золотистый), а также свежий вариант – фиолетовый.









По неподтвержденным данным, iPhone 14 Pro и 14 Pro Max обзаведутся обновленной камерой на 48 мегапикселей, способной выдавать 12-мегапиксельные снимки улучшенного качества. Также множество источников говорит о том, что младшие версии iPhone 14 и 14 Max все же будет иметь все ту же «челку» и процессор A15 Bionic, используемый предыдущим поколением смартфонов Apple.

Релиз устройств должен состояться в сентябре.
Войдите на сайт или зарегистрируйтесь чтобы оставлять комментарии

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!