5play.org / Новости / Смартфон с первой в истории камерой на 200 МП выпустит Motorola

Смартфон с первой в истории камерой на 200 МП выпустит Motorola

1 098
Смартфон с первой в истории камерой на 200 МП выпустит Motorola
В тизере устройства компания заявила, что камера станет «новым стандартом качества изображений». Помимо этого, анонсированы сроки презентации и чипсет аппарата.




Релиз смартфона с мощной камерой намечен уже на этот июль. Вероятно, вендор использует в новинке датчик Samsung ISOCELL HP1, способный выдавать снимки на 12,5 или 50 мегапикселей посредством совмещения пикселей и алгоритма повторной мозаики. Что касается возможностей видеосъемки, то камера сможет записывать ролики в формате 8K с 30 fps.

Смартфон с первой в истории камерой на 200 МП выпустит Motorola


Точная модель устройства еще не известна, но судя по инсайдерской информации это будет Motorola Frontier, выход которой оброс множеством слухов. Также вероятно, что эта модель одной из первых обзаведется свежим чипсетом Snapdragon 8+ Gen 1. Согласно имеющимся данным, Motorola Frontier обзаведется изогнутым экраном с диагональю 6,67", матрицей POLED и разверткой на 144 Гц. Съемка селфи на устройстве будет вестись на 60-мегапиксельную фронтальную камеру. По слухам эта же модель выйдет в конфигурациях памяти 8/12 ГБ RAM и 128/256 ГБ внутреннего хранилища. За автономность в аппарате будет отвечать аккумулятор на 4500 мАч с сетевым ЗУ мощностью до 125 Вт. Заявлена возможность использования и беспроводного зарядного устройства до 50 Вт.
Войдите на сайт или зарегистрируйтесь чтобы оставлять комментарии

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!