5play.org / Новости / Билл Гейтс рассказал, каким смартфоном пользуется

Билл Гейтс рассказал, каким смартфоном пользуется

932
Билл Гейтс рассказал, каким смартфоном пользуется
Один из наиболее состоятельных людей в мире и основатель Microsoft предложил пользователям задать любой интересующий их вопрос касательно своей персоны. Один из юзеров поинтересовался его моделью смартфона.

Билл Гейтс рассказал, каким смартфоном пользуется


На вопрос пользователя с ником bwagnon713 на площадке Reddit об используемом устройстве Билл Гейтс ответил, что на данный момент является владельцем Samsung Galaxy Z Fold3. Аппарат совмещает в себе функционал телефона и КПК, что позволяет бизнесмену обходиться без сторонних вспомогательных девайсов.

Поскольку Билл Гейтс плотно ассоциируется с Microsoft, то можно было бы предложить, что он использует Surface Duo 2, являющийся единственным смартфоном компании. Surface Duo 2 обладает схожим по габаритам с Z Fold3 дисплеем в раскрытом виде и работает на ОС Android. Вероятно, Гейтс выбрал именно девайс от Samsung из-за его более продвинутых возможностей фото- и видеосъемки.

Примечательно, что Samsung имеет тесное сотрудничество с Microsoft, поэтому обладатели моделей Galaxy получают эксклюзивные возможности по части доступа к фирменным сервисам и синхронизации смартфона с ПК на ОС Windows.
Войдите на сайт или зарегистрируйтесь чтобы оставлять комментарии

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!