5play.org / Новости / DJI готовит к выпуску компактный дрон для съемки в помещениях

DJI готовит к выпуску компактный дрон для съемки в помещениях

1 184
DJI готовит к выпуску компактный дрон для съемки в помещениях
Один из наиболее популярных производителей беспилотников DJI выпустит компактный коптер, подходящий для съемки внутри помещений. Небольшие размеры, защита винтов обеспечат увеличенную маневренность и управляемость. Контроль дроном будет осуществляться с видом от первого лица посредством специальной гарнитуры.

DJI готовит к выпуску компактный дрон для съемки в помещениях


О новой модели беспилотника сообщил авторитетный обозреватель @DealsDrone. По его информации новинка получит название DJI Avata и будет оснащена сенсор размером 1/1,3" с матрицей CMOS, отлично подходящей для съемки в условиях плохой видимости. Инсайдер считает, что качество изображения с этой камеры не уступит DJI Mini 3 Pro. Также в сравнении с DJI FPV модель получит увеличенную автономность. Вероятно, дрон станет иметь поддержку специальных очков с функцией подключения к смартфону для удобства управления, а также режим следования за пользователем.

Имеются у DJI Avata и недостатки. Так, модель не получит режима управления вручную, присущего большей части FPV-коптеров. Возможно, что целевой аудиторией пользователей аппарата станут начинающие пользователи, не имеющие опыта управления подобными устройствами.

Все подробности о беспилотнике должны появиться после официальной презентации, которая должна состояться уже в июле-августе.
Войдите на сайт или зарегистрируйтесь чтобы оставлять комментарии

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!