5play.org / Новости / Хардкорность игры Dead Cells будет понижена

Хардкорность игры Dead Cells будет понижена

7 138
Хардкорность игры Dead Cells будет понижена
Разработчики Dead Cells снизят хардкорность прохождения своего тайтла Dead Cells. Ранее похожим образом поступили создатели кунг-фу экшена Sifu.



Возможность снижения сложности прохождения появится с ближайшим апдейтом игры. Если ранее после смерти персонажа геймер должен был начинать все сначала, то теперь его отправят лишь на старт текущего биома. Вместе с тем не пропадет и возможность прохождения с высоким уровнем сложности, поэтому фанатам хардкора не стоит переживать. Помимо этого, разработчики введут опции автонаведения на противников, упрощенное парирование и функции настройки параметров урона и очков здоровья оппонентов.

Игрокам не стоит бояться большей казуальности, поскольку такой шаг разработчиков позволяет открыть игру для более широкой аудитории. Любители же хардкорности не потеряют возможность сюжетную кампанию в более тяжелых условиях.

Точной даты релиза обновления создатели не сообщили. Сама Dead Cells увидела свет в 2018 году, и с тех пор обзавелась положительными отзывами как игроков, так и профильной прессы. Также игра получила несколько крупных и бесплатных апдейтов, последний из которых стал доступен в марте.
Войдите на сайт или зарегистрируйтесь чтобы оставлять комментарии

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!