5play.org / Новости / Представлен смартфон Edge 30 от Motorola

Представлен смартфон Edge 30 от Motorola

1 098
Представлен смартфон Edge 30 от Motorola
Компания Motorola презентовала новый аппарат среднебюджетного сегмента Motorola Edge 30. Девайс имеет высокую производительность, тонкий корпус, поддержку быстрой зарядки и высокую герцовку дисплея.

Представлен смартфон Edge 30 от Motorola


Толщина смартфона составляет 6,79 мм, что делает устройство одним из наиболее тонких в своем классе. Дисплей имеет диагональ 6,5", матрицу AMOLED, разрешение 2400×1080 точек, десятибитную цветовую глубину и развертку в 144 Гц. Работает аппарат на основе чипсета Snapdragon 778G+, поддерживающего 5G. Объем ОЗУ LPDDR4 равен 8 ГБ, тогда как величина внутреннего хранилища UFS 3.1 может быть 128 либо 256 ГБ.

За возможности фото и видео в устройстве отвечает камера с тремя модулями. Основной сенсор на 50 МП обладает функцией OIS (оптическая стабилизация) и автофокусом All-Pixel, ультраширокоугольный объектив имеет такое же разрешение. Также присутствует и датчик глубины на 2 МП. Корпус аппарата имеет стандарт защиты IP52, поэтому попадание пыли и мелких брызг внутрь не повлияет на работу устройства.

Среди прочих интерфейсов стоит отметить наличие сканера отпечатков сбоку, а также модули Wi-Fi 6E, Bluetooth 5.2 и NFC. Имеется у Edge 30 поддержка звука Dolby Atmos. Автономность обеспечивается батареей на 4020 мАч с поддержкой быстрой зарядки на 33 Вт. В качестве оболочки здесь выступает фирменная My UX на основе Android 12. Вес устройства равен 155 г.



Смартфон будет доступен в трех вариантах цвета: голубом, розовом и синем. Стоимость версии на 128 ГБ составит 450 долларов.
Войдите на сайт или зарегистрируйтесь чтобы оставлять комментарии

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!