5play.org / Новости / Пользователь показал, как за 6 лет изменился многострадальный шутер Scorn

Пользователь показал, как за 6 лет изменился многострадальный шутер Scorn

1 272
Пользователь показал, как за 6 лет изменился многострадальный шутер Scorn
Шутер от первого лица Scorn разрабатывается еще с 2016 года, но до полноценного выпуска игра все никак не может дойти. Шестилетний производственный ад продолжается, и разработчики понемногу доводят проект до ума. И вот недавно блогер Cycu1 решил показать, как менялся экшн за эти годы.



В представленном геймером видеоролике показано несколько одинаковых фрагментов геймплея с разницей в несколько лет. Невооруженным глазом видно, что качество графики и детализации выросло. Что касается самой игры, то она так и останется крепким шутером, не претендующим на революцию в жанре и делающим ставку на оригинальность художественного окружения.

Релиз проекта должен состояться в этом году, однако нельзя на 100% быть уверенным в этом, поскольку игру неоднократно переносили. Дело даже дошло до того, что не так давно создатели выступили с обращением к недовольным игрокам с призывом возвращать средства за финансирование, а также заявили, что Scorn выйдет, когда выйдет. Позже разработчики извинились за свои слова.
Войдите на сайт или зарегистрируйтесь чтобы оставлять комментарии

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!