5play.org / Новости / Внешний вид всех iPhone 14 слили в сеть

Внешний вид всех iPhone 14 слили в сеть

878
Внешний вид всех iPhone 14 слили в сеть
Недавно в сеть утекли CAD-рендеры iPhone 14, а теперь в интернете появилось изображение макетов всех представителей новой линейки, созданных вероятно для изготовителей чехлов. Кадр позволяет составить представление о габаритах и особенностях камер.

Внешний вид всех iPhone 14 слили в сеть


При взгляде на кадр становится понятно, что Apple все-таки откажется от не слишком востребованной модели с приставкой mini. Ее место займет устройство с приставкой Max, имеющее двойную камеру. Две версии Pro, в свою очередь, обзаведутся тремя сенсорами, встроенными в крупные модули. Что касается размеров экранов, то два устройства получат 6,1-дюймовые дисплеи, а остальные два – 6,7-дюймовые.

По информации инсайдеров, стандартные версии iPhone 14 получат прежнюю «челку» вверху экрана, а у моделей Pro уже будет два выреза: круглый под камеру и овальный для сенсора Face ID. Также у продвинутых версий будут основные камеры на 48 МП, что увеличит толщину выступа модуля.

Также ходят слухи, что iPhone 14 Pro и Pro Max смогут записывать видео в формате 8K, поэтому в базовых конфигурациях у них станет больше памяти. Презентация устройств должна пройти осенью, стоимость аппаратов пока остается загадкой.
Войдите на сайт или зарегистрируйтесь чтобы оставлять комментарии

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!