5play.org / Новости / Google переработает мобильный кошелек Wallet для Андроид-устройств

Google переработает мобильный кошелек Wallet для Андроид-устройств

814
Google переработает мобильный кошелек Wallet для Андроид-устройств
В сети появилась информация о том, что Google намерена в корне изменить сервис Google Pay. В новом приложении компания собирается объединить платежную систему и виртуальный кошелек с разными картами лояльности в едином интерфейсе. Обновленный вид уже появился на скриншотах (пока неофициальных).





По приведенным картинкам можно судить о том, что пользователь получит возможность добавления банковских карт, электронных билетов, карт лояльности, подарочных карт и прочих документов на основной экран Google Wallet. При этом бесконтактная оплата по-прежнему станет производиться посредством Google Pay. Помимо этого, в настройках программы можно будет включить оповещения, к примеру, о сроках вылета по привязанному билету.





В приложении также появится функция автоимпорта документов из электронной почты Gmail, что даст возможность экономии времени на добавлении их реквизитов в виртуальный кошелек. По данным инсайдеров на данный момент Google Wallet находится на начальном этапе разработки, так что неизвестно, когда приложение станет доступным для обычных пользователей.
Войдите на сайт или зарегистрируйтесь чтобы оставлять комментарии

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!