5play.org / Новости / Xiaomi выпустила рацию с радиусом действия 5000 км

Xiaomi выпустила рацию с радиусом действия 5000 км

1 965
Xiaomi выпустила рацию с радиусом действия 5000 км
Xiaomi выпустила новую модель рации Walkie-Talkie 3 с поддержкой нескольких режимов, улучшенным динамиком и мощной батареей с автономностью в сто часов.

С помощью рации пользователь может проводить переговоры с одним или с несколькими людьми сразу, а также совершать двусторонние вызовы.

Xiaomi выпустила рацию с радиусом действия 5000 км


Отлично слышать собеседника позволит 40 мм динамик с чипом звукообработки, увеличивающего громкость на 30% сравнительно с предыдущими моделями. Помимо этого, аппарат обладает функцией подавления шумов от окружения, на 10% снижающей степень искажения звука.

Модель обладает поддержкой 4G Netcom – функцией, помощью которой имеется возможность связаться с другой рацией на дистанции до 5000 км. Однако для ее задействования необходимо, чтобы оператор сотовой связи поддерживал 4G Netcom.



Питание устройства обеспечивает батарея на 3000 мАч, дающая 100 часов автономности в режиме ожидания и 60 часов при активной эксплуатации. Для удобства работы рация обладает цветным дисплеем на 2". Также у нее предусмотрены клипса, разъем Audio Jack (3,5 мм) и подключение к Bluetooth-гарнитурам. Зарядка происходит через кабель USB Type-C, защита по стандарту IP54 позволит уберечь рацию от брызг. Обновление ПО идет «по воздуху».

Приобрести новинку в Китае можно будет за $62.
Войдите на сайт или зарегистрируйтесь чтобы оставлять комментарии

Комментариев 1

  1. Олег Губайдулин
    Олег Губайдулин
    Посетители
    Хм... Не очень ясно, делать специальный гаджет и технологию...
    Когда простой мобильник делает тоже. Та же Зело рация...