5play.org / Новости / Apple проверяет обновленный принцип подписок. Он понравится не всем пользователям

Apple проверяет обновленный принцип подписок. Он понравится не всем пользователям

904
Apple проверяет обновленный принцип подписок. Он понравится не всем пользователям
Новостной портал TechCrunch сообщает, что Apple начала прорабатывать обновленную подписочную модель для своих девайсов. Вместе с тем в конце марта обладатели подписок стриминговой платформы Disney+ начали получать оповещения о повышении тарифа подписки с измененной текстовой формулировкой.

Apple проверяет обновленный принцип подписок. Он понравится не всем пользователям


Согласно обновленной политике обладателям подписок на стриминг необходимо или активировать вручную действие нового ценник, или просто оставить оповещение без внимания. По старым правилам подписка по завершении периода действия приостанавливалась. Однако по новым условиям, которые на данный момент и тестируются, бездействие будет рассматриваться как согласие с обновленной ценовой политикой (в том числе и на Disney+). Простыми словами, при игнорировании уведомления подписка будет продлена автоматически со списанием денег по новой стоимости.

Издание TechCrunch обратилось к Apple за разъяснениями того, с какой целью стриминг Disney+ переориентировался на другие стандарты по сравнению с прочими приложениями iOS. В Apple объяснили, что автоподписка с новой более высокой стоимостью является одной из функций, тестируемых в рамках программы TestFlight. Перечнем компаний, принимающих участие в данной программе, а также прочими подробностями Apple не поделилась, но заверила, что вся важная информация станет известна в ближайшем будущем.
Войдите на сайт или зарегистрируйтесь чтобы оставлять комментарии

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!