5play.org / Новости / Слух: в GTA Online появится Либерти-Сити

Слух: в GTA Online появится Либерти-Сити

47 078
Слух: в GTA Online появится Либерти-Сити
Вопреки различным скандалам и проблемам GTA Online все еще имеет огромную аудиторию игроков. Связано это с регулярным добавлением больших объемов контента. И вот теперь разработчики намерены порадовать геймеров очередным обновлением, связанным с увеличением игровой карты.

Слух: в GTA Online появится Либерти-Сити


По информации инсайдера с ником Matheusvictorbr в большом летнем апдейте онлайн-экшена ожидается расширение игровой территории. Что за локации будут добавлены в игру, пользователь не сообщил, однако свое заявление он сопроводил эмодзи со Статуей свободы. Это дает основания предполагать, что в GTA Online будет добавлен Либерти-Сити.

Ранее Либерти-Сити появлялся в GTA III и IV. Реальным прототипом данного города является Нью-Йорк, где и расположена легендарная достопримечательность. Если слух подтвердится, то игроки получат возможность побывать в примечательных местах мегаполиса образца начала 2010-х.



Подобное расширение игрового мира станет не первым для проекта: в 2020 году Rockstar уже добавляла задания, в которых геймеры отправлялись на остров Кайо Перико.
Войдите на сайт или зарегистрируйтесь чтобы оставлять комментарии

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!